Списки для зачисления

 

ГБПОУ РО

"Аксайский технологический техникум"

346720, Ростовская обл., г. Аксай, ул. Шевченко, д.156 
тел./факс:  8 (86350) 5-45-66  
 
npo_57@rostobr.ru

 

Списки для зачисления в состав обучающихся 2020-2021 учебного года в ГБПОУ РО «Аксайский технологический техникум»

 

 

 

С П И С ОК

обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа   № 2 профессии «Оператор связи»

1 курс  2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г

 

Кл. руководитель Постолова Татьяна Викторовна, каб №____

   

п/п

Ф.И.О.

1

Абрамов Владимир Александрович

2

Богданов Никита Александрович

3

Брандиков Алексей Игоревич

4

Гридина Софья Михайловна

5

Деркач Дарья Александровна

6

Какичева Елена Васильевна

7

Карапетян Рафаэль Гарникович

8

Качурина Ангелина Олеговна

9

Киреев Руслан Александрович

10

Морозова Виктория Александровна

11

Мясникова Ирина Станиславовна

12

Николаенко Иван Васильевич

13

Пикалов Алексей Сергеевич

14

Полякова Виктория

15

Попузин Василий Георгиевич

16

Прошкина Вера Александровна

17

Рвачев Виктор Юрьевич

18

Сердюк Анастасия Анатольевна

19

Супруненко Анна Сергеевна

20

Шведов Руслан Вадимович

 


 

С П И С ОК

обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа   №5  профессии «Сварщик»

1 курс  2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г

                Кл. руководитель Репкина Наталья Геннадьевна, каб №____

 

п/п

 

 

Ф.И.О.

 

 

1

 

Арутюнян Артем Арсенович

 

2

 

Волошин Александр Владимирович

 

3

 

Гримут Егор Валерьевич

 

4

 

Кандауров Александр Николаевич

 

5

 

Кольчевский Кирилл Александрович

 

6

 

Кудаков Максим Витальевич

 

7

 

Кулаковский Михаил Михайлович

 

8

 

Лухта Юрий Олегович

 

9

 

Мацегоров Никита Александрович

 

10

 

Минько Дмитрий Сергеевич

 

11

 

Митченко Сергей Сергеевич

 

12

 

Поляков Василий Кирсанович

 

13

 

Сапун Руслан Сергеевич

 

14

 

Скиданов Валентин Николаевич

 

15

 

Сорокин Константин Михайлович

 

16

 

Стариков Алексей Сергеевич

 

17

 

Тараторов Роман Николаевич

 

18

 

Телин Кирилл Александрович

 

19

 

Торов Владислав Евгеньевич

 

20

 

Ушаков Леонид Андреевич

 

21

 

Фирсов Андрей Анатольевич

 

22

 

Фоменко Руслан Анатольевич

 

23

 

Чалян Руслан Артурович

 

24

 

Чеботарев Кирилл Алексеевич

 

25

 

Щербаков Дмитрий Тихонович

 

 


                                                                                      

 

С П И С ОК

обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа   №9  профессии «Мастер отделочных строительных работ»

1 курс  2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г

 

Кл.  руководитель Рахматов Махмуд Тухтаевич, каб №____     

 

                                                                                                                        

п/п

Ф.И.О.

1

Антонов Денис Вадимович

2

Власов Иван Николаевич

3

Гладков Аркадий Алексеевич

4

Головашов Михаил Андреевич

5

Головня Анжелика Юрьевна

6

Головня Анжелика Юрьевна

7

Горобец Михаил Леонидович

8

Дубовой Артем Денисович

9

Корецкий Данил Дмитриевич

10

Малько Денис Иванович

11

Мерзлякова Снежана Сергеевна

12

Никитин Никита Романович

13

Овчаренко Никита Юрьевич

14

Орлова Анастасия Анатольевна

15

Осмонов Рамис Алиханович

16

Пустовалов Никита Иванович

17

Сетраков Егор Сергеевич

18

Сеферян Даниил Аркадьевич

18

Сурков Вячеслав Юрьевич

19

Усов Сергей Дмитриевич

20

Шевцов Сергей Сергеевич

 


 

С П И С ОК

обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа   №25  профессии «Повар, кондитер»   1 курс  2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г

             

Кл. руководитель  Уварова Людмила Анатольевна, каб №____

 

1

 

Алиев Богдан Джахангирович

2

 

Барцевич Сергей Иванович

3

 

Верескунова Елизавета Владимировна

4

 

Гнаусарев Алексей Дмитриевич

5

 

Григорян Валентин Араикович

6

 

Долгуев Никита Евгеньевич

7

 

Зайцев Алексей Дмитриевич

8

 

Замулин Никита Андреевич

9

 

Зубкова Дарья Витальевна

10

 

Ким Анастасия Александровна

11

 

Крупеников Никита Геннадьевич

12

 

Новосельцев Владимир Владимирович

13

 

Медведев Александр Александрович

14

 

Мешкова Алина Константиновна

15

 

Олаг Иван Павлович

16

 

Ромашкин Роман Рахмунович

17

 

Сергиенко Эдуард Артемович

18

 

Скорова Светлана Михайловна

19

 

Фоменко Юлия Анатольевна

20

 

Шинкаренко Максим Владимирович

 


С П И С ОК

обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа   №26  профессии «Повар, кондитер»

1 курс  2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г

             

    Кл. руководитель Гладкая Светлана Владимировна, каб №____    

 

1

 

Астахова Елена Борисовна

2

 

Бородаенко Мария Руслановна

3

 

Герасимов Александр Андреевич

4

 

Говорун Никита Сергеевич

5

 

Дериглазов Богдан Алесеевич

6

 

Дубровин Константин Игоревич

7

 

Закутько Диодема Александровна

8

 

Зубарев Дмитрий Александрович

9

 

Ибрагимов Ислам Байрамович

10

 

Комаров Никита Дмитриевич

11

 

Кочанова Юлия Александровна

12

 

Магомедова Хадижат Магомедовна

13

 

Мелкумян Карина Сергеевна

14

 

Обущенко Даниил Борисович

15

 

Попова Виктория Сергеевна

16

 

Светлаков Данил Михайлович

17

 

Скоробогатов Никита Олегович

18

 

Старцев Артем Арменович

19

 

Чаленко Владимир Константинович


 

С П И С ОК

обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа   № 18  специальности «Почтовая связь»

1 курс  2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г

 

Кл. руководитель  Гришина Татьяна Владимировна, каб №____

п/п

Ф.И.О.

1.       

Антонюк Полина Андреевна

2.       

Богатов Никита Александрович

3.       

Борцова Карина Иманпашаевна

4.       

Воробьева Дана Владимировна

5.       

Дадашов Эльман Эльчинович

6.       

Дадашова Мария Эльчиновна

7.       

Дозорова Светлана Андреевна

8.       

Ерназарова Анастасия Алексеевна

9.       

Клименко Елизавета Михайловна

10.    

Кузнецов Павел Юрьевич

11.    

Кригер Ангелина Юрьевна

12.    

Корзун Александр Александрович

13.    

Овсянникова Анастасия Максимовна

14.    

Петрова Виктория Александровна

15.    

Полина Людмила Владиславовна

16.    

Романюкина Диана Владимировна

17.    

Сбитнев Дмитрий Сергеевич

18.    

Третьяков Егор Андреевич

19.    

Хасабьян Габриэлла Владиславовна

20.    

Ваняркина Елизавета Александровна

 

 


 С П И С ОК

обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа   №24

 специальности «Технология продукции общественного питания»

1 курс  2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г

 

              Кл. руководитель  Богучарская Валентиновна, каб №____

 

 

п/п

 

 

Ф.И.О.

 

 

1.     

 

Бикменев Тамерлан Шамилевич

 

2.     

 

Бондарь Станислав Степанович

 

3.     

 

Будак Юлия Николаевна

 

4.     

 

Бутузова Юлия Александровна

 

5.     

 

Давиденко Александра Викторовна

 

6.     

 

Дубинина Анастасия Валерьевна

 

7.     

 

Жданова Софья Денисовна

 

8.     

 

Журило Роман Валерьевич

 

9.     

 

Коньшин Георгий Владиславович

 

10. 

 

Максименко Никита Викторович

 

11. 

 

Николаенко Алёна Владимировна

 

12. 

 

Сидоренко Анастасия Александровна

 

13. 

 

Соболева Анастасия Григорьевна

 

14. 

 

Струков Владимир Александрович

 

15. 

 

Супрун Виолетта Игоревна

 

16. 

 

Тё Вадим Александрович

 

17. 

 

Шавлухов Осман Магомед-Гаджиевич

 

18. 

 

Шерепитка Надежда Вячеславовна

 

19. 

 

Шестопалов Руслан Александрович

 

20. 

 

Юркина Елизавета Алексеевна

 

 

Дата последнего обновления страницы 30.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»