С П И С ОК
обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа № 2 профессии «Оператор связи»
1 курс 2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г
Кл. руководитель Постолова Татьяна Викторовна, каб №____
№
п/п |
Ф.И.О. |
1 |
Абрамов Владимир Александрович |
2 |
Богданов Никита Александрович |
3 |
Брандиков Алексей Игоревич |
4 |
Гридина Софья Михайловна |
5 |
Деркач Дарья Александровна |
6 |
Какичева Елена Васильевна |
7 |
Карапетян Рафаэль Гарникович |
8 |
Качурина Ангелина Олеговна |
9 |
Киреев Руслан Александрович |
10 |
Морозова Виктория Александровна |
11 |
Мясникова Ирина Станиславовна |
12 |
Николаенко Иван Васильевич |
13 |
Пикалов Алексей Сергеевич |
14 |
Полякова Виктория |
15 |
Попузин Василий Георгиевич |
16 |
Прошкина Вера Александровна |
17 |
Рвачев Виктор Юрьевич |
18 |
Сердюк Анастасия Анатольевна |
19 |
Супруненко Анна Сергеевна |
20 |
Шведов Руслан Вадимович |
С П И С ОК
обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа №5 профессии «Сварщик»
1 курс 2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г
Кл. руководитель Репкина Наталья Геннадьевна, каб №____
№
п/п |
|
Ф.И.О. |
|
|
1 |
|
Арутюнян Артем Арсенович |
|
2 |
|
Волошин Александр Владимирович |
|
3 |
|
Гримут Егор Валерьевич |
|
4 |
|
Кандауров Александр Николаевич |
|
5 |
|
Кольчевский Кирилл Александрович |
|
6 |
|
Кудаков Максим Витальевич |
|
7 |
|
Кулаковский Михаил Михайлович |
|
8 |
|
Лухта Юрий Олегович |
|
9 |
|
Мацегоров Никита Александрович |
|
10 |
|
Минько Дмитрий Сергеевич |
|
11 |
|
Митченко Сергей Сергеевич |
|
12 |
|
Поляков Василий Кирсанович |
|
13 |
|
Сапун Руслан Сергеевич |
|
14 |
|
Скиданов Валентин Николаевич |
|
15 |
|
Сорокин Константин Михайлович |
|
16 |
|
Стариков Алексей Сергеевич |
|
17 |
|
Тараторов Роман Николаевич |
|
18 |
|
Телин Кирилл Александрович |
|
19 |
|
Торов Владислав Евгеньевич |
|
20 |
|
Ушаков Леонид Андреевич |
|
21 |
|
Фирсов Андрей Анатольевич |
|
22 |
|
Фоменко Руслан Анатольевич |
|
23 |
|
Чалян Руслан Артурович |
|
24 |
|
Чеботарев Кирилл Алексеевич |
|
25 |
|
Щербаков Дмитрий Тихонович |
|
С П И С ОК
обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа №9 профессии «Мастер отделочных строительных работ»
1 курс 2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г
Кл. руководитель Рахматов Махмуд Тухтаевич, каб №____
№
п/п |
Ф.И.О. |
1 |
Антонов Денис Вадимович |
2 |
Власов Иван Николаевич |
3 |
Гладков Аркадий Алексеевич |
4 |
Головашов Михаил Андреевич |
5 |
Головня Анжелика Юрьевна |
6 |
Головня Анжелика Юрьевна |
7 |
Горобец Михаил Леонидович |
8 |
Дубовой Артем Денисович |
9 |
Корецкий Данил Дмитриевич |
10 |
Малько Денис Иванович |
11 |
Мерзлякова Снежана Сергеевна |
12 |
Никитин Никита Романович |
13 |
Овчаренко Никита Юрьевич |
14 |
Орлова Анастасия Анатольевна |
15 |
Осмонов Рамис Алиханович |
16 |
Пустовалов Никита Иванович |
17 |
Сетраков Егор Сергеевич |
18 |
Сеферян Даниил Аркадьевич |
18 |
Сурков Вячеслав Юрьевич |
19 |
Усов Сергей Дмитриевич |
20 |
Шевцов Сергей Сергеевич |
С П И С ОК
обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа №25 профессии «Повар, кондитер» 1 курс 2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г
Кл. руководитель Уварова Людмила Анатольевна, каб №____
1 |
|
Алиев Богдан Джахангирович |
2 |
|
Барцевич Сергей Иванович |
3 |
|
Верескунова Елизавета Владимировна |
4 |
|
Гнаусарев Алексей Дмитриевич |
5 |
|
Григорян Валентин Араикович |
6 |
|
Долгуев Никита Евгеньевич |
7 |
|
Зайцев Алексей Дмитриевич |
8 |
|
Замулин Никита Андреевич |
9 |
|
Зубкова Дарья Витальевна |
10 |
|
Ким Анастасия Александровна |
11 |
|
Крупеников Никита Геннадьевич |
12 |
|
Новосельцев Владимир Владимирович |
13 |
|
Медведев Александр Александрович |
14 |
|
Мешкова Алина Константиновна |
15 |
|
Олаг Иван Павлович |
16 |
|
Ромашкин Роман Рахмунович |
17 |
|
Сергиенко Эдуард Артемович |
18 |
|
Скорова Светлана Михайловна |
19 |
|
Фоменко Юлия Анатольевна |
20 |
|
Шинкаренко Максим Владимирович |
С П И С ОК
обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа №26 профессии «Повар, кондитер»
1 курс 2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г
Кл. руководитель Гладкая Светлана Владимировна, каб №____
|
1 |
|
Астахова Елена Борисовна |
2 |
|
Бородаенко Мария Руслановна |
3 |
|
Герасимов Александр Андреевич |
4 |
|
Говорун Никита Сергеевич |
5 |
|
Дериглазов Богдан Алесеевич |
6 |
|
Дубровин Константин Игоревич |
7 |
|
Закутько Диодема Александровна |
8 |
|
Зубарев Дмитрий Александрович |
9 |
|
Ибрагимов Ислам Байрамович |
10 |
|
Комаров Никита Дмитриевич |
11 |
|
Кочанова Юлия Александровна |
12 |
|
Магомедова Хадижат Магомедовна |
13 |
|
Мелкумян Карина Сергеевна |
14 |
|
Обущенко Даниил Борисович |
15 |
|
Попова Виктория Сергеевна |
16 |
|
Светлаков Данил Михайлович |
17 |
|
Скоробогатов Никита Олегович |
18 |
|
Старцев Артем Арменович |
19 |
|
Чаленко Владимир Константинович |
С П И С ОК
обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа № 18 специальности «Почтовая связь»
1 курс 2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г
Кл. руководитель Гришина Татьяна Владимировна, каб №____
№
п/п |
Ф.И.О. |
1. |
Антонюк Полина Андреевна |
2. |
Богатов Никита Александрович |
3. |
Борцова Карина Иманпашаевна |
4. |
Воробьева Дана Владимировна |
5. |
Дадашов Эльман Эльчинович |
6. |
Дадашова Мария Эльчиновна |
7. |
Дозорова Светлана Андреевна |
8. |
Ерназарова Анастасия Алексеевна |
9. |
Клименко Елизавета Михайловна |
10. |
Кузнецов Павел Юрьевич |
11. |
Кригер Ангелина Юрьевна |
12. |
Корзун Александр Александрович |
13. |
Овсянникова Анастасия Максимовна |
14. |
Петрова Виктория Александровна |
15. |
Полина Людмила Владиславовна |
16. |
Романюкина Диана Владимировна |
17. |
Сбитнев Дмитрий Сергеевич |
18. |
Третьяков Егор Андреевич |
19. |
Хасабьян Габриэлла Владиславовна |
20. |
Ваняркина Елизавета Александровна |
С П И С ОК
обучающихся ГБПОУ «Аксайский технологический техникум» группа №24
специальности «Технология продукции общественного питания»
1 курс 2020 - 2021 учебный год, на 01.09.2020г
Кл. руководитель Богучарская Валентиновна, каб №____
№
п/п |
|
Ф.И.О. |
|
|
1. |
|
Бикменев Тамерлан Шамилевич |
|
2. |
|
Бондарь Станислав Степанович |
|
3. |
|
Будак Юлия Николаевна |
|
4. |
|
Бутузова Юлия Александровна |
|
5. |
|
Давиденко Александра Викторовна |
|
6. |
|
Дубинина Анастасия Валерьевна |
|
7. |
|
Жданова Софья Денисовна |
|
8. |
|
Журило Роман Валерьевич |
|
9. |
|
Коньшин Георгий Владиславович |
|
10. |
|
Максименко Никита Викторович |
|
11. |
|
Николаенко Алёна Владимировна |
|
12. |
|
Сидоренко Анастасия Александровна |
|
13. |
|
Соболева Анастасия Григорьевна |
|
14. |
|
Струков Владимир Александрович |
|
15. |
|
Супрун Виолетта Игоревна |
|
16. |
|
Тё Вадим Александрович |
|
17. |
|
Шавлухов Осман Магомед-Гаджиевич |
|
18. |
|
Шерепитка Надежда Вячеславовна |
|
19. |
|
Шестопалов Руслан Александрович |
|
20. |
|
Юркина Елизавета Алексеевна |
|