Абитуриентам

 

ГБПОУ РО

"Аксайский технологический техникум"

346720, Ростовская обл., г. Аксай, ул. Шевченко, д.156 
тел./факс:  8 (86350) 5-45-66  
 
npo_57@rostobr.ru

Абитуриентам

 

 Будущему студенту

Внимание!

Освободилось 3 бюджетных места профессии «Мастер отделочных строительных работ» и 2 места «Оператор связи». Кто еще не решил куда идти учиться, приглашаем в Аксайский технологический техникум!


Список студентов 1 курса

группа №20

ГБПОУ РО «АТТ» по специальности

«Технология продукции общественного питания»

Руководитель группы Савельева Галина Владимировна

01.09.2018 - Кабинет №30

 

№ Ф.И.О.

1. Вовченко Алена Викторовна

2. Вовченко Татьяна Викторовна

3. Глушко Мария Андреевна

4. Грицаева Кристина Алексеевна

5. Губанова Юлия Львовна

6. Зиненко Анатолий Сергеевич

7. Извекова Елизавета Владимировна

8. МардиевКамилАладдинович

9. Маширова Алена Дмитриевна

10. Мелихов Иван Александрович

11. Мирошников Степан Владимирович

12. Незванов Максим Владимирович

13. Пазынин Георгий Максимович

14. Пожидаев Михаил Вячеславович

15. Рулёва Екатерина Александровна

16. Русина Вера Владимировна

17. Рымаш Данила Сергеевич

18. Ульянова Владислава Михайловна

19. Феофанов Виктор Алексеевич

20. Юсупова Альмира Джевжедовна

 

 

 

Зам. директора по УР: ______________ В.А. Логвина


 

 

 

 

 

Список студентов 1 курса

группа №14

ГБПОУ РО «АТТ» по профессии

«Парикмахер»

Руководитель группы Кравцова Вера Александровна

01.09.2018 - Кабинет №43

 

№ Ф.И.О.

1. Беликов Андрей Александрович

2. Бутко Оксана Сергеевна

3. Ведерникова Анастасия Алексеевна

4. Войлова Оксана Александровна

5. Воробьева Ангелина Викторовна

6. Воронина Екатерина Алексеевна

7. Гежа Юлия Владимировна

8. Ерошенко Кристина Валерьевна

9. Зеленькова Надежда Дмитриевна

10. Калганова Екатерина Александровна

11. Красняк Анастасия Сергеевна

12. Лавриненко Валерия Андреевна

13. Мангасарян Диана Липаритовна

14. Маркова Маргарита Анатольевна

15. Мельникова Анастасия Алексеевна

16. Могилевская Виктория Андреевна

17. Пустовая Анжелика Александровна

18. Радькова Ирина Андреевна

19. Рябинина Александра Романовна

20. Ряскова Мария Вячеславовна

21. Саркисян Маргарита Шагеновна

22. Сарыева Алсун Мубаризовна

23. Семищенко Анита Юрьевна

24. Сивохина Виктория Валерьевна

25. Хлыбова Ирина Сергеевна

 

 

Зам. директора по УР: ______________ В.А. Логвина


 

 

Список студентов 1 курса

группа №16

ГБПОУ РО «АТТ» по профессии

«Повар, кондитер»

Руководитель группы Богучарская Светлана Валентиновна

01.09.2018 - Кабинет №11

 

№ Ф.И.О.

1. Алферова Оксана Александровна

2. Баруков Даниил Андреевич

3. Головченко Алина Эркиновна

4. Долгова Надежда Сергеевна

5. Индык Любовь Юрьевна

6. Ковалев Данил Евгеньевич

7. Медведев Максим Владимирович

8. Нижеборская Анастасия Геннадьевна

9. Пан Александр Станиславович

10. Сандрокова Земфира Андреевна

11. Степаненко Никита Анатольевич

12. Сухорукова Оксана Вячеславовна

13. Устименко Надежда Владимировна

14. Хопрянинова Анастасия Витальевна

15. Чеботарева Кристина Александровна

16. Штрайх Виталий Владимирович

17. Шутов Денис Евгеньевич

 

 

Зам. директора по УР: ______________ В.А. Логвина


 

 

 

Список студентов 1 курса

группа №15

ГБПОУ РО «АТТ» по профессии

«Повар, кондитер»

Руководитель группы Осоловская Лидия Анатольевна

01.09.2018 - Кабинет №28

 

№ Ф.И.О.

1. Архипова Евгения Владимировна

2. Бевз Юлия Александровна

3. Бородаева Анна Олеговна

4. Гусев Максим

5. Девятайкина Галина Николаевна

6. Деркаченко Любовь Константиновна

7. Ефремова Анжелика Михайловна

8. Кульчиевский Андрей Витальевич

9. Кунах Виктория Викторовна

10. Курмахмаева Арина Ибрагимовна

11. Маликов Александр Андреевич

12. Надеина Маргарита Анатольевна

13. Патрикев Константин Романович

14. Семушкин Максим Александрович

15. Скориков Егор Юрьевич

16. Усачев Александр Романович

17. Хартюнов Алексей Олегович

18. Шаповалов Даниил Анатольевич

 

 

 

Зам. директора по УР: ______________ В.А. Логвина


 

 Список студентов 1 курса

группа №19

ГБПОУ РО «АТТ» по профессии

«Сварщик»

Руководитель группы Данцева Татьяна Владимировна

01.09.2018 - Кабинет №33

 

 

№ Ф.И.О.

1. Антонян Саро Максимович

2. Борш Михаил Федорович

3. Глушко Владимир Владимирович

4. Губин Николай Игоревич

5. Деркаченко Михаил Сергеевич

6. Задорин Павел Сергеевич

7. Золотов Яромир Владимирович

8. Иванников Владимир Владимирович

9. Клещев Данил Владимирович

10. Кругленко Андрей Денисович

11. Лямин Даниил Анатольевич

12. Мельников Кирилл Андреевич

13. Петров Константин Сергеевич

14. Позюмский Константин Андреевич

15. Придаткин Иван Николаевич

16. Родинов Тимофей Александрович

17. Семикопный Виктор Константинович

18. Сеферян Андрей Аркадьевич

19. Скрипкин Кирилл Юрьевич

20. Сотченко Алексей Павлович

21. Тарасов Алексей Леонидович

22. Читокин Александр Евгеньевич

23. Панасенко Александр Евгеньевич

24. Новиченко Никита Петрович

25. Ковалев Петр Васильевич

 

 

 

Зам. директора по УР: ______________ В.А. Логвина


 

 

 

 

Список студентов 1 курса группа №3

ГБПОУ РО «АТТ» по профессии

«Оператор связи»

Руководитель группы Гришина Татьяна Владимировна

01.09.2018 - Кабинет №16

 № Ф.И.О.

1. Акулова Екатерина Сергеевна

2. Березникова Надежда Николаевна

3. Гурбанов Элвин Надир оглы

4. Данко Карина Георгиевна

5. Зерщиков Никита Александрович

6. Илку Елена Эдуардовна

7. Кайков Евгений Алексеевич

8. Караулова Анастасия Валерьевна

9. Кобцева Алина Юрьевна

10. Кожемякина Татьяна Владимировна

11. Левченко Полина Александровна

12. Луценко Игорь Игоревич

13. Маширова Мария Дмитриевна

14. Мехтиева Эсмира Гурбановна

15. Новожилов Вадим Игоревич

16. Оринянский Владислав Максимович

17. Перунова Снежана Викторовна

18. Рева Леонид Леонидович

19. Ржавитина Нелли Анатольевна

20. Сарыев Элвин Мубаризович

21. Сорокина Елизавета Ивановна

22. Сыстерева Елена Александровна

23. Татаркина Сюзанна Михайловна

24. Тивиков Владимир Юрьевич

25. Фетисов Петр Викторович

 

Зам. директора по УР: ______________ В.А. Логвина


  

Список студентов 1 курса группа №12

ГБПОУ РО «АТТ» по профессии

«Мастера отделочных строительных работ»

Руководитель группы Казаковцев Александр Николаевич

01.09.2018 - Кабинет №20

№ Ф.И.О.

1. Береговой Максим Александрович

2. Бобиков Олег Владимирович

3. Вольных Павел Васильевич

4. Дубинин Владислав Вячеславович

5. Дуплищев Павел Павлович

6. Золотарев Артем Владимирович

7. Каменюк Иса Рафаэльевич

8. Ковалев Давид Евгеньевич

9. Купчинская Алёна Павловна

10. Купчинская Мария Павловна

11. Лиманов Виктор Владимирович

12. Мамедов Руслан Эльшанович

13. Пахомов Максим Федорович

14. Попов Константин Григорьевич

15. Ракитин Владимир Геннадьевич

16. Романченко Александр Павлович

17. Сергиенко Сергей Юрьевич

18. Сериков Александр Евгеньевич

19. Солонинкин Александр Владимирович

20. Тапеха Наталья Вадимовна

21. Ткачева Камила Евгеньевна

22. Холкин Руслан Васильевич

23. Хомяков Юрий Алексеевич

24. Хусаинов Рамиз Мустафаевич

25. Цыбуля Максим Александрович

 

 

 

Зам. директора по УР: ______________ В.А. Логвина


 

Приказ  Минобрнауки России "ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

 

Правила  приема граждан в ГБПОУ РО «Аксайский технологический техникум» на обучение образовательным программам среднего профессионального образования на 2018 - 2019 учебный год.

 

Положение  приёмной комиссии на 2018-2019 учебный год

 

 Режим работы приёмной комиссии     

понедельник - пятница: с 9-00 до 17-00,

суббота: с 9-00 до 12-00.

Приемная комиссия работает без перерыва.

ГБПОУ РО «АТТ» объявляет набор абитуриентов на 2018-19 учебный год
по следующим профессиям и специальностям СПО:

Профессия,

специальность

  Срок обучения на базе основного общего образования

 (9 кл)

Срок обучения на базе среднего общего образования

(11кл) 

Квалификация 

Контрольные цифры приема 
Повар, кондитер

   3 года

10 месяцев

 1 год

10 месяцев

повар  (3-4 разряд);

кондитер  (3-4 разряд)

35

Парикмахер

   2 года

10 месяцев

 10 месяцев

парикмахер (3-4 разряд)

25

Мастер отделочных строительных работ

   2 года

10 месяцев

 10 месяцев

маляр строительный (3-4 разряд);

штукатур (3-4 разряд)

25

Сварщик

   2 года

10 месяцев

 10 месяцев

cварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом 3 - 4 разряд,

сварщик частично механизированной сварки плавлением 3-4 разряд

25

Оператор связи

   2 года

10 месяцев

 10 месяцев

оператор связи (3 разряд)

25

Технология продукции общественного питания

3 года

10 месяцев

1 год

10 месяцев

техник - технолог

20

 

 


 

Нуждающимся предоставляется общежитие. Обучающимся выплачивается стипендия. Студенты обеспечиваются бесплатным питанием Юношам предоставляется отсрочка от армии до окончания обучения.

Для поступления необходимы следующие документы:

  • Заявление о приёме
  • Документ об образовании (оригинал)
  • Копия паспорта
  • Фотографии 3х4 – 4 штуки
  • Медицинская справка ф №086 (для специальности Технология продукции общественного питания и профессий Повар, кондитер, Парикмахер, Оператор связи)


  


 

 

Ведется краткосрочная курсовая подготовка для безработных граждан и обучающихся ГБПОУ РО «АТТ» второй и последующей профессиям 

 

  бармен

  3 мес.

  газосварщик

  4 мес.

  кондитер

  2 мес.

  маляр

  3 мес.

  штукатур

  2 мес.

  маникюрша

  2 мес.

  оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

  5 мес.

  официант

  4 мес.

  парикмахер

  8 мес.

  повар

  5 мес.

  продавец продовольственных товаров

  6 мес.

  продавец непродовольственных товаров

  6 мес.

  электрогазосварщик

  6 мес.

  электросварщик ручной сварки

  5 мес.

  


 

Наш адрес:

346720, Ростовская область, г. Аксай, ул. Шевченко, 156

тел./факс +7(86350) 5-45-66;  5-50-11

Проезд маршрутным автобусом № 124 от Нахичеванского рынка:
№ 153 от пригородного автовокзала г. Ростова-на-Дону;
№ 226 от от главного ж-д вокзала г. Ростов-на-Дону по ул. Красноармейской;
№128 от Темерника
остановка «Почта
»


  

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 04.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»